精彩推荐

临潼高速收费站问题

541人阅读  4人回复   查看全部 | 阅读模式 | 复制链接   

程盲 发表于 2015-12-25 07:25:25 | 百度  谷歌  雅虎  搜狗 | 搜搜  有道  360  奇虎 
分享到:
查询码
ldxx20151211092940
标题
临潼高速收费站问题
提交时间
2015/12/11 9:29:40
信息内容
尊敬的区长大人: 您好。我想咨询下咱们临潼收费站出入口啥时能修好?11月15号的新闻不是说月底收费站就出入口就修好了么?现在都12月中旬了,为什么一点动静都没有。给陕西高速集团打了几次电话都没人接。
处理状态
已处理
回复内容
回复单位:交通局
回复时间:2015/12/17 10:45:26
您关于“西临高速不能通行”的咨询信息已收悉,现就有关情况回复如下,西临高速改扩建工程临潼段已全线完工,收费站已建成,但因省物价局要召开收费听证会,所以西临高速暂时不能通行。待省物价局召开收费听证会,一切就绪后,西临高速将会开放,请耐心等待。感谢您对交通工作的关注与支持!
临潼区交通运输局
2015年12月17日
   
               
               

回复
雅虎搜狗搜搜有道 360奇虎

使用道具 举报

大连学子 发表于 2015-12-25 09:06:14 | 显示全部楼层
这是要涨价啊

回复 支持 反对

使用道具 举报

沈朵岢 发表于 2015-12-25 09:48:56 | 显示全部楼层
能不涨价么……

回复 支持 反对

使用道具 举报

悖污黦 发表于 2015-12-25 17:41:11 | 显示全部楼层
奶奶个胸毛的。

回复 支持 反对

使用道具 举报

19990401lx 发表于 2015-12-25 19:56:12 | 显示全部楼层
佩服佩服!

回复 支持 反对

使用道具 举报


快速回复 返回顶部 返回列表